Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas
Die Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Pôrto das Galinhas liegt 450 Meter vom Strand Maracaipe entfernt und bietet einen Swimmingpool sowie eine Sauna für ein entspannendes Erlebnis.
Aica Diving erreichen Sie nach 6 Minuten Gehweg von der Unterkunft, während sich Primeira Igreja Batista Em Porto De Galinhas in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Villa in Pôrto das Galinhas befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört das Ateliê Gilberto Carcará (ist 2 km von dieser Villa). Natural Lake liegt ebenfalls nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft in Pôrto das Galinhas.
Die Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas verfügt unter anderem über einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien für die Selbstversorgung. Das Restaurant Barcaxeira liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung von dieser Villa in Pôrto das Galinhas und bietet südamerikanische Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Shopping do Porto542 km
- Porto De Galinhas Center245 km
- Shopping Porto Rico537 km
- Igreja Batista314 km
- Massangana Sugar Cane Mill459 km
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro516 km
- Naturpools in Porto de Galinhas231 km
- Natural Lake357 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife53 km
Ausstattung
Allgemeines
- Internetzugang
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe dieser Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas gehören Natural Lake (250 m von hier) sowie das Porto de Galinhas Center (450 Meter von hier entfernt). - ❓
Wo liegt diese Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas?
Diese Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas befindet sich im Viertel Stadtzentrum Porto de Galinhas, ganz in der Nähe vom Porto de Galinhas Center. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas?
Der Durchschnittspreis in der Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas beträgt 202 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmöglichkeiten bietet diese Villa?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Discover, Hipercard und Maestro in dieser Villa zur Auswahl. - ❓
Gibt es in der Villa einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas?
Die Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es in der Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas eine Küche?
Die Villa Mirante De Porto - Pe Na Areia De Porto De Galinhas bietet eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Bietet die Villa auch Wellnesseinrichtungen?
Eine Sauna stehen den Gästen der Villa zur Verfügung.